о беременности

19:50 28-06-2005 / Ленок, обратиться

Всем добрый день! Я на 12 недели беременности, можете нас поздравить! Хотела спросить на каком сроке обычно можно узнать пол ребёночка? Уж очень хочется девчонку родить.

Ответы

# 20:16 28-06-2005 Aysel, обратиться
Поздравляю от всего сердца! Можно уже попробовать узнать. Если малыш удобно лежит, то пол видно. Удачного просмотра : )).
# 23:15 28-06-2005 Иринка, обратиться
У меня в 17 недель ещё не было видно пол ребёнка.
Но я так чувствовала, что мальчик, малыш очень активный был.
Потом пошла на Узи в 8 мес. и узнала, что девочка, поверьте мне пол не столь важен, будет мальчик, родите девочку в след. раз.
Как мне муж сказал, "Будем рожать, пока не будет мальчика"