о беременности

10:08 29-06-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, девочки! Как я Вам всем по- хорошему завидую, как мечтаю тоже рассказывать Вам о том, на какой я неделе, как мой малыш растет, но увы уже год я безуспешно пытаюсь обнаружить вторую полосочку на тесте и все никак. Врач сказал проблемы с гормонами и назначил дюфастон и всякие витамины, так уже 6 месяцев и опять впустую. Подскажите пожалуйста, может кто- то был в такой же ситуации, не стоит ли мне начать более активных действий, стимуляции более сильными препаратами?

Ответы

# 12:04 29-06-2005 Аня, обратиться
Привет Алиса! У меня сейчас очень долгожданная беременность 20 неделя. До этого год не могла забеременеть, пошла на обследование в Центр Планирования семьи им. Пирагова и благодаря врачу Преображенской Елене я через пол года забеременела, там меня очень хорошо обследовали, по результатам ГСГ оказалась, что уменя проходима только одна труба мне назначали стимуляцию клостилбегитом и на второй цикл случилась моя долгожданная беременность. Могу сказаьб, сто с помощью одного дюфастона проблему не решить, вам нужно более тщательное обследование. Удачи! !!
# 13:11 29-06-2005 Алиса, обратиться
Спасибо Вам Аня огромное! Здорового и красивого малыша! А не подскажете в каких дозах и по каким дням цикла Вы его принимали?
# 14:09 29-06-2005 Аня, обратиться
Алиса, мне назанчали клостилбегит с 5- го дня цикла, в первый месяц по одной таблетки, во второй уже по две. Но это все индивидуально, я все таки советую обратиться в хороший центр и самой ни в коем случае не употреблять никакие препараты, сначала обьязательно полное обследование. У вас все будет хорошо! !!