о беременности

09:10 01-07-2005 / Арина - O1Ik…, обратиться

Я не очень хорошо выразила свою мысль. Хотела сказать именно это - что здоровье мамы и малыша гораздо важнее мифического "родила сама". Если будет кесарево, старайтесь как можно больше двигаться, как только отойдет наркоз, снижается вероятность спаек. И не пейте воду с лимоном в первый день, как советуют, может быть аллергия у ребенка, когда кормить начнете. Лучше простую минералку. Если будут вопросы про кесарево, отвечу. Еще живо в памяти : )

Ответы

# 10:39 01-07-2005 O1Ik, обратиться
меня настраивали на кесарево всю беременность, а потом сказали, что буду рожать сама. ..
естественно, что и про нормальные роды, и про кесарево я знаю все или почти все = ). и я вашу мысль поняла как нельзя правильно! сама думаю так же! и искренне жалею тех дур, у которых проблемы с самоидентификацией себя как матери на почве перенсенной операции (во загнула! ).
# 11:33 01-07-2005 Арина, обратиться
здорово сказано! Желаю легких родов и здорового малышика.