о беременности

06:04 01-08-2005 / Надежда, обратиться

Всем привет. Как дела? Как настроение?

Ответы

# 10:23 01-08-2005 Таня, обратиться
Привет Надежда! Вы добавляете много душевности в эту станичку. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья Вам и удачи! А я вот расстроилась, до месячных по плану еще 4 дня, весь месяц старались заберементь, грудь налилась, я так ждала задержку, а тут смотрю - трусики запачканы чем- то буроватым. Похоже на этот цикл надежды больше нет. Грустно. Но ничего, справимся. Все обязательно получится!
# 12:26 01-08-2005 Надежда, обратиться
Танюша, спасибо за поздравление! Не расстраивайтесь, все хорошо будет. У меня то же самое было в прошлом месяце, я очень расстроилась, но благодаря поддержке девочек сейчас я к этому отношусь немного спокойней. Не расстраивайтесь, не отчаивайтесь, все получится рано или поздно. У меня в этом месяце явно была овуляция, все признаки на лицо, а в благоприятные дни мы совсе не "старались" просто в связи со свадьбой было много хлопот и забот, что приезжали домой очень поздно и просто с ног валились. Все будет хорошо, нас тут много, которые надеются в ближайшем будущем забеременеть. Все у нас получится, главное - очень верить! : )