о беременности

06:17 01-08-2005 / Надежда Для Али…, обратиться

Алиса, а у тебя вроде сегодня день рождения? ! Тебя тоже поздравляю с днем рождения, и тебе желаю быть счастливой, желаю поскорей почуствовать счастье материнства! Чтоб все хорошо было, чтоб все получилось так, как ты задумала и запланировала! Ты уже родилась или еще нет? Загадай сегодня заветное желание (уж мы- то знаем его), и оно обязательно скоро сбудется! Скорейшего исполнения желаний тебе, Алиса!

Ответы

# 15:34 01-08-2005 Алиса, обратиться
Спасибо, милая Надюшка! !! Да, мне сегодня 24 аж! !! Желание одно, ты права, и очень- очень заветное, я верю, что сбудиться, и тебе того же. Спасибо! !! !