о беременности

13:46 09-08-2005 / Кнопка Для Наде…, обратиться

Мы, женщины, должны быть умней и хитрей. И нечего мужчинам знать наши секреты. Мужчины в большинстве своем двуликие. Думают одно, говорят другое, подразумевают третье. Все понятно, вы вместе уже достаточно давно (как и я), он думает что вы никуда не денетесь, ведь он такой классный. Конечно он классный, никто не сомневается, просто иногда, надо встяхивать. Вот вы боитесь его потерять? Если да, то почему он не должен этого боятся? А ведь он и не думает уже об этом сто лет как. :) Мой такой же. Вот когда перепугается, вспомнит что и цветы дарил год назад последний раз, и в ресторан водил лет несколько тому. .. Я тоже хочу ребенка. Он не очень. Прерванный акт у нас. Я ничего не считаю, не прошу, знаю что и таким образом залететь можно. Просто живу.

Ответы

# 14:28 09-08-2005 Надежда, обратиться
Молодец! !! Полностью согласна! Женщины всегда были сильными, умными и хитрыми, и всем женщинам хочется чуть больше. Надо просто жить, даже непросто, а жить для чего- то, кого- то, для себя в конце концов, все мы личности! И все у нас будет. .. : )
# 14:55 09-08-2005 Кнопка, обратиться
Меня вобще поражает мой муж. Он был женат, у него есть ребенок. Ребенком ему не давали заниматься вообще, тк болезненный был. Муж искренне считает что дети- это "геморрой", и выкачка денег. И говорит туманно примерно так "вот и туда съездим, и сюда, квартиру купим, а там если ребенок родится, то так будет. .. ", а между тем, предохраняется, пусть хоть прерванным актом. В прошлом месяце мне было нехорошо (с кишечником проблемы наверное), он сразу решил что я беременна, тесты, и кровь на анализ заставил сдавать, причем чувствовалось, что думает оставлять- не оставлять. Мне было так больно и обидно, но я сдержалась. Посмеялась и сказала что узнала цены на вакуум, и вобще, какие дети, мы же предохраняемся. Вы бы видели как его перекосило, "Нет, какой вакуум, какой аборт? с ума сошла? , если что то сделаешь - удавлю". Ну вот, оказалось я была права, никакая это не беременность. Опять прерванный акт. .. А про женские заморочки он больше меня знает. И дни цикла и все остальное. И иногда прикалывается, провацирует меня чтоб ляпнула что- то лишнее. Делаю вид что не понимаю. Типа дурёха полная. : ) . Тяжко мне. Вот. С уважением, Кнопка