о беременности

11:43 10-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 28 недель. Все мои анализы+ кровь в норме, инфекций нет. Самочувствие отличное. Но мой врач постоянно прописывает мне какие то препараты например: Курантил, эсенциале, теперь мне выписали Хофитол, метионин, читаю показания к применению и не понимаю для чего мне они. Возможно - это препапараты выписывают всем беременным в виде профилактики . Сообщите мне пожалуйста.

Ответы

# 12:04 10-08-2005 Оксана, обратиться
Это у врачей сейчас такая установка - всем выписывать лекарства. Если ничего не беспокоит - решайте сами стоит ли пить химию.
# 12:16 10-08-2005 Надежда, обратиться
Согласна с Оксаной. Зачем их выписывают, если у вас все в норме и ничего не беспокоит. Пейте витамины и радуйтесь хорошему протеканию беременности : ) Удачи! Берегите себя!
# 23:25 10-08-2005 Люда Р., обратиться
Лена, если врач грамотный, он должен Вам толково и доходчиво объяснить, для чего выписывает препарат и чем конкретно он Вам поможет. Если не может объяснить, десять раз подумайте, прежде чем принимать.