о беременности

08:21 19-04-2001 / Татьяна, обратиться

На УЗИ при сроке в 22 недели у плода обнаружили гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца d- 2, 5 мм. Какие могут возникнуть проблемы у ребенка в дальнейшем?

Ответы

# 07:17 24-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Сложно сейчас судить, потребуется наблюдение кардиолога и ( очень малая вероятность) оперативное лечение, чаще всего такие пороки зарастают самостоятельно.