о беременности

14:23 20-04-2001 / Ira, обратиться

ПОдскажите пожалуйста, что можно делать при расстройствах желудка на сроке 7 недель? И можно ли при беременности ставить клизму (или другой ее вариант- гидромассаж)?

Ответы

# 07:42 23-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Откорректировать питание, обязательно есть свеклу, чернослив, инфир, сырые овощи, свежие салаты с растительным маслом. Гидромассаж исключен полностью. Клизма очень небольшого объема.