о беременности

16:38 29-08-2005 / Аня, обратиться

Девочки, добрый день! Хотела немного пожаловаться. У меня 29 неделя беременности, но врач в ж/ к ставит срок на 2 недели раньше, соответственно в декрет мне через три недели. а на работе мне сказали, что я работаю до 1- го сентября. Я секретарь и моя начальница считает, что это не эстетитно беременная на ресепшене, но у меня совсем маленький живот! Я очень расчитывала, что доработаю этот месяц и сейчас такое! Конечно они мне выплатят компенсацию (правда не знаю в каком размере), но все таки не приятно, что такое отношение. Я конечно могла бы уйти "по плохому" и все законы были бы на моей стороне, но в будущем я планировала вернуться сюда уже на другую должность, но это тоже не 100% . Что посоветуете девочки?

Ответы

# 17:07 29-08-2005 Женя, обратиться
Я считаю, что плюнте вы на все это! У Вас такое чудо под сердцем, наслаждайтесь своим состоянием. В конце концов может все к лучшему: погуляете поюольше, подышите свежим воздухом, забудете про ежедневную суету на работе, оно может и к лучшему для малыша. Все эти проблемы ерунда, когда у вас в жизни близится такое событие! !!
# 17:32 29-08-2005 Ната, обратиться
Я закончила работу за 2 недели до родов. И Вы не представляете как я жалела потом что не ушла с работы раньше. вы еще наработаетесь, отдыхайте, радуйтесь тому что скоро будет малыш. Потом времени на отдых не будет, а работа никуда не денется.