о беременности

17:07 29-08-2005 / Ольчонок…, обратиться

Всем привет! Была сегодня у врача, поставили тонус матки. Что это такое и чем грозит, расскажите, плиз.

Ответы

# 17:16 29-08-2005 Анжела, обратиться
Это когда матка очень напряжены, другими словами угроза выкидыша, мне ставили ее 2 раза. Но если прописывают таблетки, то этот диагноз пропадает. Я пила дюфастон, магне В6, папаверин, курантил, колола какарбаксилазу. И ничего, все нормально. Только нужно найти хорошего врача, который еще бы определил причину, назначил анализы. Ты не переживай , это сейчас практически у каждой 2- ой женщины. Самое главное не нервничай
# 09:46 30-08-2005 Аноним, обратиться
чем грозит: ребенку тесно в такой матке. моя близкая подруга всю беременность в тонусе ходила, из- за свекрови. ребенок здоровый родился, только суставы пришлось массажем разрабатывать, ножки с трудом разводились. так что не нервничайте и пейте таблетки которые врач назначает.