о беременности

18:14 29-08-2005 / Лена, обратиться

Девочки, успокойте меня, плиз! Мне 22 года, я на 21- й неделе,
к врачу я обратилась на 5- й недельке, на сохранение отправили, у меня, видимо истощение было, я не зная про беременность 2 недели с момента зачатия ела очень мало (вечные диеты)+ пила пиво каждый день после работы, а один раз на вечеринке вообще больше нормы выпила, так что на следующий день плохо было. после того, как про беременность узнала, пить перестала совсем, да и курить потихонечку тоже. Но а вдруг с моим малышом что- то не так? вдруг я успела повлиять на него своими пагубнвми привычками, я так мучаюсь, что бывает по ночам спать не могу совсем.

Ответы

# 18:36 29-08-2005 Janna, обратиться
я вас заверяю что ничего страшного нет. я уже родила 2 месяца назад. такие проколы были. ребенок здоров. сейчас когда знаете то берегите себя и малыша
# 18:52 29-08-2005 Аноним, обратиться
Спасибо огромное за ответ и рекомендации. Попробую успокоиться.