о беременности

03:33 30-08-2005 / Елена, обратиться

Девочки, добрый день!
У меня 6 недель беременности, и появилась проблема - запор. Практически две недели ничего не получается. Спросила доктора насчет клизмы. Так она говорит, что нельзя ее ставить, т. к. может быть выкидыш. Что теперь делать, не знаю.
Может, кто- то сталкивался с подобной проблемой?

Ответы

# 07:51 30-08-2005 Людмила, обратиться
Елена, у меня 16 неделя и мучают постоянные запоры, но я уже приспособилась, попробуйте вареную свеклу, как можно больше, утром пейте кефирчик или йогурт. Мне помагает еще чернослив, он к тому же очень полезен. Удачи!
# 08:45 30-08-2005 Надежда, обратиться
Ну почему я не могу ничего отправить? Пишу все про свеклу, что она просто супер как помогает! И еще курага, и сок кажется тыквенный. Пробую еще раз отправить может получится : )
# 11:56 30-08-2005 Оксана, обратиться
Мне тоже вареная свекла очень помогает. Попробуйте ее смешать с кефиром - и для гемоглобина хорошо. Еще можно натощак выпить стакан теплой воды. Чернослив, вымоченный в воде - хорошее средство. А еще фруктов побольше ешьте.