о беременности

09:48 22-04-2001 / Люба, обратиться

Нахожусь на 34 неделе беременности. Заболела, по всей видимости, гриппом (по крайней мере так сказал терапевт в поликлиннике - к своему доктору не попала из- за выходных). Подскажите, какие лекарства можно принимать от насморка и как отхаркивающее средство. Температура колеблется от 36 до 37, 2 градусов. Нужно ли ее сбивать в случае повышения и чем? Какие надо сдать анализы? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:35 22-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нужно сделать анализ крови и анализ мочи. Побольше пить ( теплое питье), микстура от кашля с алтеем, мукалтин, биопарокс, в нос пиносол или ИРС19