о беременности

09:35 23-04-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! На седьмой неделе беременности очень неприятно мутит. К еде часто то отврещение, то наоборот, неприодолимое желание съесть что- нибудь. Посоветуйте, как лучше питаться. Незадолго дол беременности начала принимать витамины "Компливит". Сейчас продолжаю. Можно ли мне использовать эти витамины? Достаточно ли их?

Ответы

# 05:18 24-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Этих витаминов достаточно, продолжайте принимать. Относительно питания - ешьте часто, по малу , пища должна быть негорячей, не холодной, много пейте, ешьте кислые фрукты.