о беременности

15:03 14-09-2005 / Ольчонок…, обратиться

Привет, девчонки! Сегодня была у врача, 23- го кладут в больницу. У нас сейчас 37 недель, но по УЗИ ставят 38. Малыш 2700 весит. Сказали, что желательно рожать раньше. Прописали усиленный секс, представляете, матка не раскрыта вообше! )) 10 дней. Ооочень неприятная процедура, когда врач смотрит матку, боль какая- то жгучая, а потом еще некоторое время болел живот и была кровь немного. .. А от молочницы вагинальные таблетки Клион Д- 100. Так что я вас 23- го уже точно покину (в хорошем смысле), а может быть и раньше. . )) Хорошо, если бы раньше, потому что ужас как не хочется лежать в больнице, лучше уж со схватками ехать. Сегодня по УЗИ показали моего малыша, да так четко было видно! Такой курносик! Такой пусик! Еще сказала, чтобы я себя настраивала на то, чтобы родить раньше. Говорит, что помогает очень, типа загадываешь день и представляешь, что рожаешь, сказала еще, что у нее почти все девочки так делали и рожали ну + /- день! Ну проверим. ..

Ответы

# 15:12 14-09-2005 Галина, обратиться
Держись Ольчонок! ВСе будет ок, я тоже 6 лет назад родила дочку в 38 недель, все в поряде былои у вас все будет хорошо. Удачи и быстрых легких родов.
# 15:23 14-09-2005 Ольчонок…, обратиться
Спасибо! Думаю, что тоже все будет хорошо. Я сегодня еще раз посмотрела на УЗИ малыша, ну прям такой пусик! .. . Мне сразу столько сил прибавилось и столько уверенности! Я хоть сейчас готова к родам ))
# 15:57 14-09-2005 Пушинка, обратиться
И с чем же собственно в больницу- то, вроде все нормально. .. Насечт секса мне тоже врачи советовали, но как то желания нет совесм. .. а мне по УЗИ ставят аж 3300, правда второй ребенок конечно. .. В общем удачи, все будет хорошо!
# 09:57 15-09-2005 Yusya2005, обратиться
Если врачу доверяешь, то конечно лучше сделать как сказали, но на последних сроках каждый день важен, с каждым днем малышь все больше развивается, все зависит только от тебя и от того что ты чувствуешь, как сердце подсказывает.