о беременности

14:01 05-10-2005 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настроение? Хочу сказать ВСЕМ кто меня поддержал БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ваши слова и поддержка многое для меня значит. Меня выписали, сейчас прохожу лечение в отпуске. Нахожусь в жуткой депрессии, но благодаря мужу потихоньку начинаю с ней справляться.

Ответы

# 14:05 05-10-2005 *********, обратиться
Все будет хорошо! Время лечит! И тем более у вас такой понимающий супруг и вы вместе!
# 14:16 05-10-2005 Маринчик…, обратиться
Здравстуй, Надюша! Каждое утро открываю компьютер и смотрю, не появилась ли ты. Держись, все будет хорошо! Отдыхай, лечись и присоединяйся: ))))! !!
# 15:02 05-10-2005 Наташа Для Наде…, обратиться
Надюша держись , ведь мы женщины должны быть сильными, востанавливайся , отдыхай и возвращайся к нам!
# 15:13 05-10-2005 Алиса, обратиться
Привет! !! не переживай, все в порядке будет, ты ведь мне сама писала, помнишь? Ну не время еще, все будет обязательно хорошо.
# 15:35 05-10-2005 Дарья Д, обратиться
Наденька все будет хорошо, вот увидишь. Вы вдвоем все перенесети. И скоро у вас будет долгожданный малышь. Главное верить. Удачи вашей молодой семье.
# 16:12 05-10-2005 Клео, обратиться
Хорошо, что ты появилясь! Это значит, что ты уже на пути выздоровления! Не пропадай! Ты нужна своим присутствием и словом здесь!
# 16:16 05-10-2005 Арина, обратиться
Наденька, есть такая притча, что детки летают среди звездочек и выбирают себе родителей. Ваш малыш еще ищет вас. Держись, у тебя замечательный муж, вы вдвоем справитесь с этой бедой. У вас обязательно все будет хорошо.
# 17:00 05-10-2005 Galya, обратиться
Привет Надежда. Хорошо, что ты снова с нами. Очень тебя здесь не хватало. Как ты? Я всё понимаю, но надо отвлечься от плохих мыслей. Всё будет хорошо. Верь в это. Не пропадай
# 17:17 05-10-2005 Катя, обратиться
Надежда, прошу Вас, только не обижайтесь на меня, я Вам скажу свое мнение (Вы можете прислушаться, а можете и нет, как Вы чувствуете). Я считаю Вам не надо здесь появляться некоторое время, а наоборот, отдохнуть от всех мыслей касательно беременности, абстрагироваться, забыть. И все у Вас получится, не намеренно, не запланированно, а так. . само собой. У меня просто у самой так - когда слижком сильно чего- то хочу, сразу появляется куча преград. Но у Вас в любом случае все получится, будьте уверенны в этом.
# 17:33 05-10-2005 Танюська…, обратиться
Наденька, как же здорово, что ты снова с нами. Очень хочется пожелать тебе всего самого хорошего и держись. Все у вас еще получится.
# 21:44 05-10-2005 Верона, обратиться
Да, я честно говоря, тоже ждала твоего возвращения, Надежда: ) Хоть мы и не знакомы лично. Верю, что все у вас будет хорошо и желаю скорейшего исцеления и возвращения к жизни.
Скоро будет в вашей жизни счастье - огромное и самое лучшее.
# 15:23 06-10-2005 Ольга К., обратиться
Надюша, привет- привет ! !! Очень рада видеть тебя. Рада, что ты находишь в себе силы и возвращаешься к нормальной жизни. Ты наверное и сама видишь, по одному этому форуму, что у многих это случается. А потом, причем очень- очень скоро, наступает новая ЗДОРОВАЯ беременность! Отдыхай, постарайся насладиться отпуском по- полной! Очень хочется сказать тебе много- много теплых слов. У тебя замечательный муж. Он так тепло здесь о тебе написал. Так что я даже не сомневаюсь, что скоро с его помощью ты будешь совершенно здорова и физически, и морально. Надюш, мы послезавтра уезжаем, так что наверное на 2 недельки я с тобой прощаюсь, как приедем - поболтаем в Аське. Буду по тебе скучать. До скорой встречи.