о беременности

05:27 12-10-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. у меня сейчас срок 6- 7 недель, угроза выкидыша. беременность возникла на фоне гормональных нарушений (низкий прогестерон). врач прописал помимо магния В6 и витаминов дифастон. мСкажите, есть ли еще какие- нибудь способы защиты от выкидыша? сейчас мактка в тонусе, иногда ощущаю боли. нахожусь в отпуске - лежу целыми днями.

Ответы

# 05:46 12-10-2005 Мила, обратиться
Лежи с поднятыми ногами (ноги на стенку), если болит - можно ношпу принимать, плюс витамин Е. Молись, дай Бог, чтобы все было хорошо
# 09:47 12-10-2005 Танюська…, обратиться
Вообще- то с такими жалобами лучше сохраняться стационарно. У меня была точно такая же ситуация, я лежала в больнице.
# 12:19 13-10-2005 Натали (И.Б. 65…, обратиться
У меня срок 8- 9 недель , но когда было 5- 6 недель то был повышен тонус (угроза выкидыша) и мне прописали уколы прогестерона и витамин Е, фолевую кислоту в таблетках и метацин. Через 4 дня лечения боли прошли. Вот скоро пойду смотреть наладилось ли всё.
А вам удачи и покоя! *))))