о беременности

09:28 13-10-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. У моей подруги срок несколько недель. Начался токсикоз (тошнота, головные боли). Подскажите, какие средства лучше принимать от этого? ??

Ответы

# 11:03 13-10-2005 *, обратиться
кислые яблоки по утрам. ..
# 11:09 13-10-2005 Натали (И.Б. 65…, обратиться
Лично я спасаюсь яблоками, но не кислыми. Мне и врач советовала и в литературе читала, открыв утром глаза съесть дольку другую яблока, не вставая, полежать пару минут и уж потом вставать.
Правда токсикоз не сильный, но ем яблоки и тошноты вообще нет. А муж каждый вечер давит мне гранаты. .. .я пью этот сок. Супруг уверен, что именно это меня и поддерживает, кто зает, может он и прав* ))
# 11:53 13-10-2005 Надежда, обратиться
еще спасают семечки, сухарики соленые или сладкие - попробуйте, сестра курагу ела - нравилось, и запора не было. Удачи!
# 17:27 13-10-2005 Оля, обратиться
У меня тоже токсикоз неприятный.
Сегодня мне в ЖК посоветовала врач гомеопатические капли Нукс- вомика. Сказала, что помогает.
Я купила, еще не пробовала. Попробую - расскажу. Стоят они у нас в Киеве 40 грн. (или 8 долларов). Попробуйте, может и подруге Вашей поможет.
# 22:47 13-10-2005 Верона, обратиться
Квашенная капуста тоже отлично помогает : ) И витамин С заодно. И еще - вовремя есть. Меня начинает тошнить, если я вовремя не поем. А как поем- даже через силу, лучше становится.
# 09:32 14-10-2005 Наталия, обратиться
Всем спасибо, передам ей. ..