о беременности

15:04 26-04-2001 / Катерина…, обратиться

Добрый день, я вчера задавала вопрос по поводу соответствия диаметра брюшной полости ребёнка на сроке 30- 31 неделя (сказали, что малыш у меня худенький слишком для такого срока - диаметр его брюшной полости 7, 5 см). На платном УЗИ (где я уже не в первый раз и где аппаратура, конечно же, круче по определению) мне сегодня поставили срок 32 недели. Диаметр брюшной полости 8, 7 см (ВЫРОСЛО ЗА ОДИН ДЕНЬ? ); окружность 25, 6 см; длина бедра 6, 4 см, вес плода - 1567 г. И вообще - у меня ведь девчонка, она же не должна быть кабаном! Алла Михайловна, я не понимаю (вопрос, конечно же, риторический), но за что же нас так не любят тётеньки в государственных ж/ к? Как будто это мы виноваты в том, что они мало денег получают: -((( Ни вес не скажут, ни рост. .. А попробуй хоть на день задержись с приходом в ж/ к - так обзвонятся. .. парадокс! Ну да ладно, это уже лирика. Спасибо Вам за Ваши ответы.
ЗЫ: И ещё: я отправляла вам письмо по мылу, оно вообще дошло?

Ответы

# 15:44 01-05-2001 not found, обратиться
Катерина, все зависит от рук врача и его знаний и естественно от вроемени, которое Вам могут уделить на приеме. Я думаю, Вы согласитесь, что за 10 минут приема мало что можно разглядеть.