о беременности

17:31 27-04-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня пятый день задержки, стрип- тест положительный. Беременность очень желательная. Каждый день во второй половине дня поднимается температура до 37, 2. Симптомов простуды нет. Очень опасаюсь что что- то не так. К врачу могу попасть только после 3- го мая, т. к. нахожусь не в Москве. Нужно ли что- то срочно предприять или такое повышение температуры может быть вариантом нормы?
Спасибо.

Ответы

# 09:18 28-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет, такое повышения температуры вариант нормы при беременности, главное не волноваться.
# 10:05 28-04-2001 Мумитролька…, обратиться
меня беременность недель, температура тела 37, 4.
Врач сказал, что это норма. Организм перестраивается. Не переживайте. Прехордите на
http: // www. 7ya. ru/ conf/ conf- Pregn. htm- это конференция по беременности, очень интересно и полезно. Вчера обсуждали эту тему.
Удачи!