о беременности

10:48 28-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Светлана , мне 24 года. Моя постоянная температура от 37, 1 до 37, 4 , при температуре 36, 6 я чувствую себя плохо, поэтому не предаю значения своей повышенной температуре . Сейчас я планирую забеременеть и хотела бы узнать насколько нормальна моя температура .

Ответы

# 11:49 28-10-2005 Надежда, обратиться
Перед тем как забеременеть, тем более, что беременность Вы еще планируете, желательно обратиться к врачу, сдать анализы на инфекции, пройти УЗИ. Если врач выявит какие- либо отклонения, то лучше пролечиться до беременности. Обязательно расскажите о своей температуре (такое наверное редко бывает, не знаю). Удачи Вам, Светлана!