о беременности

11:16 28-10-2005 / Нюта, обратиться

Приветики девчонки! У меня вопросик: можно ли беременным безалкогольное пиво, еду на праздники на дачу на шашлыки, оооочень люблю пиво

Ответы

# 11:25 28-10-2005 Маринчик…, обратиться
Я думаю, баночка безалкогольного не повредит, я пила.
# 12:03 28-10-2005 Надежда, обратиться
Ну от пары баночек пива безалкогольного вреда не будет : ) Только мне оно показалось не вкусным, я люблю темное : )
# 13:59 28-10-2005 Натусик, обратиться
Вчера была на лекции в ЖК, там сказали что безалкогольное пиво пить можно, и даже полезно, можно даже пить вино хорошее, красное сухое. .. но всего лишь по две столовые ложки в день. Там одна девочка спросила, а если всю неделю не пить, можно на выходные сразу за всю неделю отыграться, да мы все посмеялись. .. естественно нельзя! !!
# 16:54 28-10-2005 Анна, обратиться
Приветик, Нюта, лучше всего баварское безалкогольное (Weissbier, Hefeweizen), если есть, конечно. Я живу в Германии и здесь в клиниках даже советуют его пить беременным - много витаминов: ) Удачи!