о беременности

11:04 28-04-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Планирую забеременеть. Не знаю как быть с женской консультацией. Я прописана в Московской области и соответственно моя карта находится в поликлинике по месту прописки, а проживаю у мужа в г. Москве(мы официально не расписаны). Добираться до поликлиники далеко. А когда буду ждать ребенка это вообще станет проблематично. Подскажите, пожалуйста - могу ли я не имея прописки в Москве встать на учет в женск. консульт. по месту проживания? Какие для этого нужны документы? Куда обращаться? Спасибо! С уважением, Аня.

Ответы

# 08:33 01-05-2001 not found, обратиться
Обращайтесь к завед. ж/ к и к главному врачу. Вам нужны паспорт и полис + заявление от Вашего мужа, что Вы у него проживаете. ( он должен быть прописан по этому адресу)