о беременности

14:04 28-04-2001 / Инна, обратиться

Срок 35 нед. Уже 3 нед. пью актовегин по 1 таблетке в день. Узи и ктг в норме, все хорошо, а врач говорит- пей, чтоб ребенок умный родился, а я прочитала, что это не очень безопасное лекарство для плода. Что вы посоветуете? Зачем пить таблетки когда все хорошо? Спасибо.

Ответы

# 08:14 29-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, любые препараты во время беременности назначаются по строгим показаниям, поэтому если все хорошо, то не требуется принимать актовегин.