о беременности

15:09 28-04-2001 / Зоя - Пожалуйст…, обратиться

На сроке 5- 6 недель произошел выкидыш. Выскабливания рекомедовали не делать, думали? само выйдет. Через 10 дней кровотечение не прекратилось.
Насколько срочно надо обращаться к врачу? Может ли это подождать 4 дня - на носу праздники, врач не работает, или срочно бежать в любую больницу?
Куда - посовейтуйте, лучше в платную.
УЗИ показало наличие сгустков, матка не увеличена, температура и самочувствие нормальные.

Ответы

# 08:02 01-05-2001 not found, обратиться
1. Срочно. 2. "Мадонна", ЦПСиР № 1, В Институт акушерства, гинекологии и перинатологии.