о беременности

21:25 31-10-2005 / Albina, обратиться

Уважаемый доктор,

Подскажите пожплуйста. Беременность 34 недели. Анализы не очень хорощие. Врачи поставили диагноз преэклапсимия на фоне хронического пиелонефрита. Рабочее давление 110 на 70 в связи с заболеванием меняется и доходит до 130. В моче имеется белок причем тоже постоянно меняется то его вообще нет то 2, 64. .. Чувствую себя хорошо сама повышения давления не чувствую. В последние 3 дня стали отекать ноги. Пролежала в больнице две недели результаты не изменились только отеки появились. Врачи советовали вызывать преждевременные роды. Мне бы не хотелось этого делать так как малыш совсем еще маленький. Скажите как можно поддерживать давление, избавиться от отеков и контролировать белок. .. очень хочется родить ребенка самостоятельно и в срок.
Спасибо Вам большое и жду Вашего совета.

Ответы

# 22:42 31-10-2005 Солнышко…, обратиться
Напишите то же самое в конфу "гинеколог". Вам нужна консультация врача, каковых здесь не имеется.
# 00:52 02-11-2005 Оля, обратиться
попробуй придерживаться диеты, меньше употреблять жидкости, соли. Если не лечиться, могут появиться судороги (эклампсия), это уже хуже. Тогда уже родоразрешение путём кесарево сечения.