о беременности

07:19 01-11-2005 / Галина, обратиться

Подскажите, до какого срока можно скрыть беременность. Если учесть, что состояние нормальное, не тошнит и т. п. На каком сроке становится виден живот, на каком сроке он становится плотным, меняят форму?

Ответы

# 12:46 01-11-2005 Юлля, обратиться
Галина, это индивидуально. У одних на 12 неделе уже видно, у других только на 20. У меня живот появился на 4 месяце, но все узнали что я беременна намного раньше из- за бледности лица (токсикоз был).
# 13:56 01-11-2005 Creambird, обратиться
Если бы я ставила это целью, никто о моей беременности не знал бы и сейчас - в 30 недель))) То есть живот виден, конечно при пристальном рассмотрении, без одежды. Окружающие об этом не догадываются.