о беременности

11:01 01-11-2005 / Маша, обратиться

Девушки! Все доброго и хорошего дня! Хотела посоветоваться. Вчера сделала УЗИ: беременность 13 нед. (акушерских), полное предлежание хориона. Врач сказала, что плацента, в принципе, должна подняться, но может и не подняться. Я ужасно переживаю из- за этого. У кого такое было - поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо.

Ответы

# 11:50 01-11-2005 Галина, обратиться
У меня такая же проблема была, это очень опасно надо очень бережно к себе относится не напрягаться, побольше лежать секс исключить, а то может начаться кровотечение, если будешь акуратно себя вести все будет хорошо и плацента поднимется, у меня уже 30- ая неделя и все время больше лежу чем хожу плацента поднялась но один краи всетаки нет, надеюсь дотянуть до конца, будь умницеи береги себя и малыша.
# 12:36 01-11-2005 Vera, обратиться
U menja bilo toge nizkoe predleganie, vse normalizovalos. Mne nikakih ogranichenij ne delali, no ja sama staralas akkuratnee, hotja legat poluchalos ne chasto : )
Eto, deistvitelno, chasto bivaet na takom sroke i u mnogijh vse normalizovivaetsa. Nastrojtes na to, chto vse naladitsa : )
# 12:42 01-11-2005 Юлля, обратиться
У меня такое было, потом плацента поднялась. Врач говорил не бегать, тяжелое не поднимать, руки вверх не тянуть. Не переживайте, просто ведите спокойный образ жизни. Удачи!