о беременности

19:57 01-05-2001 / Елизавета…, обратиться

Здравтвуйте, доктор. Когда я забеременела у меня появились большие проблемы с дёснами: они у меня постоянно находятся в воспалённом состоянии в тех местах, где было сделано микропротезирование. Ни один стоматолог не может мне помочь. Советовали шалфей, ромашку и т. д. Ничего не помогает. .. Не может ли это постоянное воспаление отрицательно влиять на плод?

Ответы

# 22:19 01-05-2001 not found, обратиться
Хронические очаги инфекции для плода неблагоприятны. Вам необходим прием витаминов группы В и витамина С, рутин и Е.
# 10:56 03-05-2001 Алиса, обратиться
та же самая проблема. По рекомендации опытных мам, пользуюсь зубной пастой "Лесной бальзам". Очень помогает.