о беременности

10:42 03-05-2001 / Анна, 13 Недель…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Уже несколько дней беспокоят тянущие боли внизу живота справа, иногда резкие пульсирующие, там где шов от аппендицита. Операция была почти шесть лет назад. Больше никаких симптомов нет, анализы все в норме, выделений нет. Сегодня в ж/ к поставили диагноз "спайки малого таза", выписали метацин и магн. В6 и витамин Е. Но разве это поможет? Чем это грозит? Не придется ли делать аборт? ?? Расскажите, пожалуйста, если сталкивались с такой проблемой, а то очень беспокоюсь. .. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:00 04-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если Вы беерменны, то вам назначено абсолютно правильное лечение. И повода для аборта пока не вижу.