о беременности

23:08 27-11-2005 / Ленусик, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно определить беременность если срок примерно 1 неделя?

Ответы

# 09:35 28-11-2005 Алиса, обратиться
Привет! ну на таком сроке врядли конечно, хотя можешь конечно ХГЧ сдать, но может и ничего не показать еще, погоди 3- 4 денька и тогда сдай кровь. врси говорят, что с 6- 7 дня гормон ХГч в кровь идет, и мизерная доза уже показатель. удачи.