о беременности

09:23 28-11-2005 / Кики, обратиться

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос: В октябре я вышла замуж. Первые месячные замужней жизни начались очень рано спустя 18 дней после предидущих. Закончились последние месячные 22 октября. И вообще у меня цикл не стабильный был раньше. Потом около недели болела грудь, спина и тянул низ живота. Делала тесты. 1- ый (тест полоскаСША) показал отрицательно на следующий день 2- ой (планшетный США) показал слабую вторую полоску. Далее на следующий день сделала еще 2 теста (тест полоски Российские) положительно. Последний тест показал отрицательно (тест полоска США). Пошла к врачу сказала ничего нет. А сегодня у меня начались месячные. Причем обильнее предидущих. Не могу понять и разобратся. Была ли я беременна если нет почему тесты показывали положительный результат. И почему у меня цикл такой долгий 45 дней. Врачиха сказала что у меня все нормально. Как вы считаете что это может быть?

Ответы

# 11:16 28-11-2005 Даша, обратиться
У меня была точно такая же ситуация. У меня тесты тоже то показывали , то не показывали, а то и вообще появлялись слабые полоски. Пошла я к первому врачу, она сказала точно также как иу вас: такое бывает. Я не поверила, что то меня очень беспокоило подсознательно. Я пошла к другому специалисту. Она меня сразу отправила нра узи. Врач ничего не мог найти, плода нигде он не видел: в полости матки было какое то скопление крови, а трубы вроде бы чистые. У меня стояло два диагноза под вопросом: неразвивающаяся или беременность или внематочная. Через два дня мне поставили неразвивающуюся беременность и как итог чистка и реабилитационный период в больнице. не тяните с этим, это мой вам совет, идите срочно к другому врачу. Ведь последствия могут быть самыми разными. Потом винить будут некого. Удачи вам и ничего не бойтесь.
# 14:47 28-11-2005 Кики, обратиться
Даша у меня ничего не болит уже. Ранний выкидыш наверное получился. Видимо малыш почуствовал что он не так уж желанен как должно быть. Дело в том что мы предохранялись как могли. Я успела и таблеток попить правда всего неделю. Пытаюсь все свалить на них. А дальше предохранялись не завершенными актами. Вообщем после положительных тестов была ошарашена как это могло произойти. Видите ли малыш бы помешал моему карьерному росту. Только я поняла какое это счастье как получилось вот так вот. А сейчас мне плохо, наплевать на карьеру на мужа и на все остальное. Мне кажется что у меня никогда не будет детей. Я боюсь услышать это от врачей. Ну да ладно спасибо за совет всем.