о беременности

09:29 28-11-2005 / Гуля, обратиться

Можно ли на сроке 7 дней (от даты зачатия) с помощью УЗИ определить беременность? Может есть другие способы?

Ответы

# 11:08 28-11-2005 Лена, обратиться
В семь ДНЕЙ еще никакого сердцебиения УЗИ не услышит: )) там еще клетки только делятся. .. А тест делают с первого дня задержки.
# 11:14 28-11-2005 Гуля, обратиться
Девчонки 2 совершенно разных ответа. Вы точно знаете что пишете. Для меня это очень важно.
# 11:20 28-11-2005 Лена, обратиться
Можете позвонить в клинику УЗИ, и спросить с какого срока они могут определить беременность, уж они- то точно это знать должны: ))
# 11:29 28-11-2005 Еленка, обратиться
Обычно после недели (ориентировочно) от зачатия оплодотворенная яйцеклетка только имплантируется в эндометрий матки! !! Плодное яйцо в это время еще слишком маленькое, чтобы его разглядеть на узи. Так что, скорее всего, видно его будет не раньше, чем ч/ з 2- 3 недели от зачатия. Вообще все относительно, т. к. Вы ведь не уверенны, что оплодотворение произошло в конкретный день. Поэтому неберитесь терпения, ч/ з пару недель все будет видно на УЗИ! !! Удачи! !! : ))
# 11:41 28-11-2005 Даша, обратиться
У всех организм разный и нельзя делать однозначных выводов. У меня, например УЗИ показало при задержке 6 дней. Так что девочки судите только по себе.
# 13:35 28-11-2005 Маша, обратиться
7 дней после полового акта - это ни о чем не говорит. В какой день цикла это было? Может вероятность зачатия маленькая. . А узнать точно можно будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ задержки.
# 14:04 28-11-2005 Юлия, обратиться
Даше! На семи ДНЯХ ничего не видно и не слышно. Это на семи НЕДЕЛЯХ видно и слышно. Правильно Лена пишет. А точно узнать, можно, наверное только по анализу крови, и то вероятность малюсенькая.