о беременности

10:01 28-11-2005 / Ольга, 23 Года…, обратиться

Девченки выручайте, у меня 37, 5 недель. Я умудрилась где- то простыть: сопли ручьем, горло болит и першит в горле. Температуры нет, но слабость и голова болит. Скоро рожать, а я разболелась. Подскажите, чем бы побыстрее вылечиться? И могут ли меня в инфекцию положить?

Ответы

# 12:20 28-11-2005 Натали Ч.…, обратиться
Попробуйте лимоны, ромашку, полощите нос солёной водой, закапывайте в него сок алоэ, прямо из листика. Ещё мёд, если нет аллергии. Мне ещё помогает мелконарезанный репчатый лук, ставлю его в блюдце у кровати на ночь и он не плохо помогает!
Удачных вам родов! !!