о беременности

10:41 28-11-2005 / Ирина, обратиться

Слышала, что во время кормления грудью нельзя заниматься на тренажере, выделяется молочная кислота, которая отравляет молоко, правда ли это? Подскажите пожалуйста, может кто в курсе?

Ответы

# 14:26 28-11-2005 Creambird, обратиться
Не то что "отравляет". Вкус просто меняется несколько. Но вы бы спросили в соотв. конфе.
# 15:24 28-11-2005 Галина, обратиться
Я тут читала в журнале "Мой малыш", что эта кислота выходит через 2 часа. .. И уже тогда можно кормить