о беременности

10:56 28-11-2005 / Женюля, обратиться

Приветики! у меня 34- я неделя. 2 неделя назад сделала очередное УЗИ. наконец смогли определить пол ребенка- у нас будет мальчик. а вот мог врач ошибиться? я так девочку ждала, что до сих пор поверить не могу, что мальчик. я, конечно, рада, но хотелось бы знать, возможна ли ошибка?

Ответы

# 11:18 28-11-2005 Лена, обратиться
Врача спросить надо было, они если не уверены, то так говорят - "скорее всего, но не точно". Вот у меня в первую бер- ть в середине срока сказали - пока походже на девочку, но не 100% , а потом на узи после 30- й недели сказали точно, что будет мальчик и не ошиблись: ) Сейчас еще в 19 недель врач сказала, что девочка, и никаких вариантов: ) Жду УЗИ через неделю, посмотрим что в этот раз скажут: )
# 11:22 28-11-2005 Иринка, обратиться
Мне на 8 мес. сказали, что девочка на 70% , так и родилась девочка.
# 12:08 28-11-2005 Аленка, обратиться
Девочки, а зачем знать заранее? Когда родите это будет такой приятный сюрприз!
# 12:20 28-11-2005 Галина, обратиться
Женюля я рада за вас, у нас тоже 34- я неделька и мальчик, врачи конечно могут ошибится но на таком сроке уже наврятли, мне в 17 недель сказали что мальчик а я не верила потом 27 недель опять подтвердили даже фотку мужскова достоинства зделали, так что я уже ему все купила. Удачи вам и легких родов.
# 14:07 28-11-2005 Юлия, обратиться
Еще как возможна! Жене моего брата на УЗИ говорили, что мальчик будет (и на 20 (80% ) и на 32х (70% ) неделях). Родили девчонку.