о беременности

12:55 28-11-2005 / Лена, обратиться

Бер. 15 недель. Болит горло, t 37, насморк. Очень боюсь не повлияет на ребенка инфекция

Ответы

# 17:44 28-11-2005 Наталья, обратиться
Только что вышла с больничного, было все тоже плюс еще и кашель. Терапевт в консультации сказал, что на ребенка на таком сроке уже не влияет. Горло полощите фурацилином, травкой календулой. Если не дай бог кашель - мукалтин и сироп Бронхикум. Поправляйтесь, Лен, все будет хорошо.
# 18:11 28-11-2005 Марина, обратиться
Лена! Зайди на эту ссылочку http: // www. passion. ru/ s. php/ 2878. htm - там подробно расписано чем можно лечить простуду беременным.