о беременности

14:17 28-11-2005 / Ela, обратиться

Девочки, у кого было такое: есть подозрения на Б, пришли месячные в срок, но какие то другие, мажет да и только, раньше такого не было. тесты отрицательные, хотя уже 4- й день цикла. Беременна или нет? Подбодрите, беременность ооочень желанная.

Ответы

# 14:25 28-11-2005 Кики, обратиться
Главное успокойся и пойди к врачу на обследование. Я вот тоже себя так мучала и не к чему хорошему это не привело.
# 14:59 28-11-2005 Марго, обратиться
При беременности первым ребенком у меня вообще месячные были как обычно до 3 месяцев. Так что вполне возможно. Как сама чувствуешь?
# 15:02 28-11-2005 Ela, обратиться
Чувствую что беременна, что то мне подсказывает, да и тошнота вроде есть, если бы еще тесты полосатились.