о беременности

16:53 28-11-2005 / Даня, обратиться

Девочки. скажите. пожалуйста, у кого нибудь стакивался с 72 роддомом. Кто нибудь может о нем что нибудь сказать?

Ответы

# 10:16 29-11-2005 Утёнок, обратиться
Привет! Я первую дочку рожала в 72 правда это было 1997 году, в принцепе роддом не плохой относительно чистый и на какую бригаду нарвёшся могут отлаять а могут и зацеловать. Есть палаты общии где лежат без детей(приносят на кормлелие), есть где лежат с детьми зависит от состаяни мамочки. Не дай бог попасть в 36инфекционный роддом там принимают всех(бомжи, проститутки, наркоманки и прочии отбросы). Я туда попала из ЦПСиР в октябре (рожала мертвого ребёнка)насмотрелась на всяких. Вообще ещё есть 3 роддом в Матвеевке тоже говорят нормальный(подружки остались довольны). В принцепе роддом может быть любой(кроме 36)главное что бы врачи были внимательные к тебе и твоему малышу. Мне не удолось второй раз услышать первый крик моей малышки, но мы всё равно будем рожать. Так что УДАЧИ, береги себя и малыша!