о беременности

18:44 28-11-2005 / Катя, обратиться

Милые дамы! !! Нужен ваш совет ужасно болит грудь, тянет на соленое, тошнит от сигаретного дыма, появиласи нервозность (но это случилось сразу после месячных)врач говорит нужно ждать задержки, при беременностинужно проходить обследование, долго ждать нельзя. Могу я быть беременна?

Ответы

# 19:03 28-11-2005 Оксана, обратиться
У меня ещё до задержки появились и раздражительность, и грудь болеле причем очень сильно (даже планировала после месячных сходить к мамологу), появилась фригидность к мужу, тянуло то сладкое, то на соленое причем также как у беременных. Ну я конечно подумала что это ПМС. .. Но нет, на 5 день задержки сделала тест и. .. положительный. Сейчас 7 недель. Тошнит непрерывно. .. , но я понимаю ради КОГО эти мучения. .. Если вы дальше почитаете по конференции , то бывают и такие случаи когда месячные идут и "через плод". .. Удачи вам! На всякий случай берегите себя и не принемайте опасных препаратов для малыша. .. ,чтобы потом не бегать по гинетикам и тератологам. ..