о беременности

11:00 29-11-2005 / Роза, обратиться

Здравствуйте! Я планирую беременность, но в данный момент посещаю стоматолога. Есть ли у меня беременность, не знаю. Можно ли мне принимать обезболивающие(местный наркоз)?

Ответы

# 11:48 29-11-2005 Аленка, обратиться
да
# 11:58 29-11-2005 Лена, обратиться
Анестезию делать можно(врачу на всякий случай скажите, что беременны). Обезболивающие не любые, в аптеке спросите- вам посоветуют. Когда я была беременна, мне поставили заменитель мышьяка, зуб очень болел. В аптеке дали "Брал". Еще пару таблеток "Кетанов" пришлось выпить(это уже по своей инициативе), ничего плохого не произошло. В общем спросите у врача.
# 20:12 29-11-2005 Катрин, обратиться
Лучше лечить во втором триместре, когда у ребетенок растет, как сказал мой врач - это самый лучший период.