о беременности

13:16 29-11-2005 / Ирина, обратиться

Привет! Бывают же случаи когда месячные идут, а беременность есть. У меня в прошлом месяце была задержка 8 дней, очень набухла грудь, болели соски, сходила на узи, врач сказал, что беременности он не видет, а киста жёлтого тела и лучше придти через пару дней, но наследующий день у меня начались месячные. В этом месяце снова задержка, но всего 2 дня, решила сделать тест - отрицательный. Начались снова месячные, но уже в этот раз не болит грудь, а целый день тянуло низ живота, сегодня все хорошо, всмысле ничего не болит, только месячные не такие обильные как всегда, но и не совсем скудные. Как вы думаете может ли это быть беременность? Когдато тест (и не один) мне беременность показал, а на узи беременности не было и кровь на ХГЧ тоже показала что ничего. Так хочется стать мамочкой.

Ответы

# 13:33 29-11-2005 Алена,35, обратиться
Если кровь на ХГЧ не показало беременность - значит ее нет. К сожалению. А вообще, лучше не зацикливаться на беременности, потому что именно из- за этого может возникать задержка и все симптомы беременности.
# 13:41 29-11-2005 Аноним, обратиться
если бы это была беременность, на узи уже было бы видно. пишут в инструкции теста: "ложноположительный- прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ. - наличие опухолей или пузырный занос. - неполное удаление эмбриональной ткани после предыдущего аборта.
# 14:06 29-11-2005 Ирина, обратиться
ВЫ меня не понили. Я о том что когда то тест показал беременность, а на деле ничего не было. А сейчас перед тем как наступили месячные доктор сказал что возможно и беременна, но месячные пришли, но не такие как всегда. Бывает ли так, месечные и беременность? "Омывание плода" или что то такое?
# 14:27 29-11-2005 Аноним, обратиться
Бывает, но анализ бы уже показал беременность.
# 15:20 29-11-2005 Юлия, обратиться
Ирина! У меня точно такая же история. Только тест у меня показывает НЕТ, а ХГЧ я еще не делала. Врча сказала, что матка увеличена, а УЗИ тоже обнаружили кисту желтого тела в 21мм. Тоже еще в процессе узнавания беременна я или нет. Если будут новости пиши мне и я тебе отвечу. Е- mail: jyls@mail. ru