о беременности

19:27 29-11-2005 / Elena, обратиться

Daria! Bol, shoe Spasibo za otvet! !! !Kakoi progesteron vi prinimali ykoli ili vo vlagaliche, a tak ze kakoi Vitamin E i kakie dozi?
Y Vas bil postel, nii rezim? ?Kakaia doza Tyrinala?
Spasibo. Zelau Vam ydachi i liogkix rodov.

Ответы

# 07:27 30-11-2005 Аноним, обратиться
Вам нужно:
10 щприцов (5 кубиков)
фоликулин уколы (если фоликулин 0, 05 необходимо набирать 0, 5 ампулы, если же купите фоликулин 0, 01, то набирайте по 0, 25 ампулы, смотрите не ошибитесь, как говорит моя врач: "фоликулин лучше не добрать, чем перебрать", фоликулин нужно набирать в щприц первым
затем прогестерон 1 % , набирать в тот же щприц, эти уколы масляные, поэтому перед тем, как их набирать в щприц, необходимо их подогреть (можно в теплой воде, можно просто спичками)
последним колят витамин Е (10 % ) 1 кубик
И так 10 дней по 1- му уколу
Режим у меня пастельным не был, первый день только осталась дома, а потом опять на работу, правда работа у меня в основном сидячая

После уколов необходимо принимать туринал (через недельку), закрепительный препарат, ни вам, ни ребенку от него вреда не будет, его, вообще, принимают всю беременность, только за 15 дней до родов прекращают, но это если совсем состояние нестабильное, при легкой форме назначают всего месяц
Туринал принимают ровно 30 дней
первые 10 дней по 3 таблетки в день (сразу после еды)
следующие 10 дней по 2 таблетки в день
последние 10 дней по 1 таблетки в день

Вот и все, не переживайте, все будет хорошо, у меня все подруги прошли такое лечение, и родили здоровых малышей, и сама я себя сейчас чувствую хорошо, хотя первая беременность проходила очень тяжело
удачи вам