о беременности

12:30 07-05-2001 / Юлия (И.Б. 6831…, обратиться

Спасибо за Ваши ответы. У меня подозрение на крапивницу. Зуд местами: руки только внешняя часть, ноги только ниже колена кроме икр. Усиливается к вечеру. В местах зуда есть чуство жжения кожи (скорее тепла). Большая часть прыщиков (похожи на крапивные) сходит за несколько часов. У родственников никаких подобных симптомов. Можно ли облегчить зуд каким- либо средством? Беременность 23 недели. Можно ли использовать лоринден С?

Чем может быть вызвана такая реакция? Аллергии у меня ни на что никогда не было. .. Плановое посещение врача только 16- го числа. ..

Ответы

# 22:11 08-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скоре всего это аллергическая реакция, я советую в таких случаях флуцинар или синафлан. в принципе можно использовать лоринден. Рекомендую так же сделать анализ кпрови биохимический - определит ферменты печени.