о беременности

10:53 29-12-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
у меня задержка 2- 3 дня. БТ. 37, тесты с 2 полосками. Все говорит о том, что я беременна!
Но я сильно простыла( насморк, горло болит и начинается кашель). беременность желанная и очень долгожданная(планировали год). я очень волнуюсь из- за простуды. как она может повлиять на беременность? И еще сегодня проснулась и обратила внимание на то, что у меня перестала болеть грудь. очень переживаю. помогите пожалуйста!

Ответы

# 11:44 29-12-2005 Другая Катя…, обратиться
Кать, а ты быстро пролечись народными средствами, отлежись, не дыши холодным воздухом и все будет нормально. Ешь фрукты. Только не принимай травы (мяту и др. ) и , конечно, не парь ноги, а то выкидыш будет. Ну не аборт же делать, тем более что беременность желанная. Главное, чтобы это был не грипп, а обычная простуда- дело житейское.
# 11:50 29-12-2005 Катя, обратиться
спасибо за совет! !!
а что на счет груди? нормально ли это, что грудь болела а сегодня перестала?
# 11:51 29-12-2005 Другая Катя…, обратиться
да, еще на http: / / www. passion. ru ищите в разделе "проблемы беременности" статью "простуда и беременность", очень хорошо написано.
# 13:23 29-12-2005 Алена,35, обратиться
По поводу груди - нормально. У меня, предположим она совсем не болела, просто набухла