о беременности

12:29 29-12-2005 / Анюта1, обратиться

Девчонки, у меня по акушерским срокам 9 недель, а по УЗИ - 7, но доктор- узист сказала, что плодик очень маленький и она ничего толком не видит, нужно прийти через недельку. Но везде пишут, что в таком сроке довольно хорошо всё видно. Вот сижу теперь на работе и переживаю, может что- то не так. ..

Ответы

# 12:34 29-12-2005 Анюта1, обратиться
P. S. плодное яйцо есть, а в ньом маленькая точечька и всего. Никаких зачатков ручек и ножек. .. ., ничего она не видит.
# 12:48 29-12-2005 Алиса, обратиться
Анюта, ничего страшного, не периживайте. Врачи как- то по странному считают беременность от 1- го дня последний менструации. Но может же быть и такое - 1 числа была менструация, а зачатие числа 25+ еще к тому же, как я услышала, что яйцеклетка может жить в матке до 9 дне! Прибавьте все это. В реальности врачи могут слишком "завысить", прибавить срок. Так что, не переживайте, и с огромной радостью идите через недельку смотреть на вашего малыша, а лучше всего идти с мужем или любимым человеком! Т. к. там такого красавца можно увидеть!
# 16:30 29-12-2005 Ласса, обратиться
Анюта, не расстраивайтесь! Мне тоже всю беременность врачи- УЗИсты говорили, что плод маленький, и отставание на 2 недели рисовали, буквально до последних недель, когда уж все видно : ). А родила на 3100, 52см. Для первых родов, да для меня самой - 160 см. куда больше- то? Все будет ХОРОШО! Не переживайте! !! !