о беременности

14:56 29-12-2005 / Натали Ч.…, обратиться

Всех с наступающим НГ!
Не знаю что думать, вчера ныл низ живота, нам 19- 20 недель. Поставила свечку Папаверина, вроде легче, но вот уже часа 2- 3 Маська там дискотеку устроил(а). Не то крутится, не то прыгает, в общем очень подвижен. Мне- то приятно его ощущать (я всё не привыкну к таким ощущениям), а вот ему там какого? Как думаете это нормально, что там спортивный зал какой- то, а не детская спальня? А то праздники на носу, может пока не поздно к врачу сгонять?

Ответы

# 15:17 29-12-2005 Лена Л., обратиться
Можно и сгонять, конечно, для самоуспокоения. Но нам беременным, все не то: ))) - то почему не шевелится долго, то почему шевелится все время? ?: )) У меня тоже бывает устраивает беготню по животу, правда в основном вечером, когда ложусь уже.