о беременности

16:16 29-12-2005 / Polina, обратиться

Девочки, милые мамочки! Всех с натупающим Новым годом - здоровья вам и деткам, семейного благополучия, любви! Нам 18- я неделя, хотя по УЗИ уже 19 полных. Никак не пойму: конкретного шевеления нет, по крайней мере ничего не видно. А внутри , как ни прислушиваюсь к себе, не могу разобрать - вроде, что- то происходит, тяжесть какая- то, причем то внизу, то сбоку, врде как комочки какие- то, но на шевеления ну никак не похоже! Врач говорит, уже пора. .. Волнуюсь! Подскажите, как разобрать, оно или нет и когда уже начнет топать, так чтоб почувствовать? Спасибо!

Ответы

# 13:36 30-12-2005 Светланаa…, обратиться
У меня такой же срок. .. нам 18, 5 неделек. .. я тоже ничего не могу понять. .. .вроде как газы внутри или пульсирование иногда, но на шевеления не смахивает. .. тоже переживаю сильно! (((