о беременности

21:20 01-01-2006 / Татьяна Василье…, обратиться

Здравствуйте! У моей племянницы на 4- ом месяце беременности обнаружили астариды. В чем опасность этой болезни? Как это можно лечить? Как это повлияет на ее будущего ребенка?

Ответы

# 17:28 02-01-2006 Джэмма, обратиться
1)Здесь не врачей.
2)Вы, вероятно, не правильно написали - асКариды - это глистное заболевание. Стоит пойти для начала к терапевту и участковому гинекологу, а они уже направят к узкому специалисту. Скорее всего назначат противоглистные таблетки, некоторые из них можно применять во время беременности.